Ошибка #103

[C] Ошибка кодировки в сообщениях WinSoks

Added by StaticZ almost 8 years ago. Updated over 6 years ago.

Status:Выполнено Start date:2011-12-20
Priority:Средний Due date:
Assignee:StaticZ % Done:

100%

Category:-
Target version:0.7.07

Description

В сообщениях об ошибках WinSoks крякозябры, например в ошибке 10054 (для получения ошибки достаточно в дистпетчере задач убить процесс клиента подключенного к серверу)

History

#1 Updated by StaticZ almost 8 years ago

  • Status changed from Подтверждено to Выполнено
  • % Done changed from 0 to 100

#2 Updated by StaticZ over 6 years ago

  • Target version changed from 0.8.0 to 0.7.07

Also available in: Atom PDF